Weber, E. -20. Jh.- Landschaft mit Gewässer, Öl auf Pressspannplatte, unten links signiert "E.Weber", ca. 42 x 69 cm, Craquelé, gerahmt, Gesamtmaße ca. 54 x 80,5 cm
Weber, E. -20. Jh.- Landschaft mit Gewässer, Öl auf Pressspannplatte, unten links signiert “E.Weber”, ca. 42 x 69 cm, Craquelé, gerahmt, Gesamtmaße ca. 54 x 80,5 cm