Los 920:
Thomas, Paul (Limoges 1868 – 1910) – Zwei Landschaften mit Gewässer, Öl auf Platte, jeweils signiert “Paul Thomas”, Sichtmaße jeweils ca. 23,5 x 33,5 cm, gerahmt, Rahmenmaße ca. 36 x 45,8 cm