Unbekannte/r Künstler/in (19./20. Jh.) - Portrait eines jungen Mannes, 1. Hälfte 20. Jh., Öl / Leinwand auf Platte, unsigniert, Ränder wohl beschnitten, fein krakeliert, kleine Retuschen, ca. 32 x 25 cm, goldfarbener Reliefrahmen, Gesamtmaße ca. 43,5 x 36

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €100 - €300

Unbekannte/r Künstler/in (19./20. Jh.) – Portrait eines jungen Mannes, 1. Hälfte 20. Jh., Öl / Leinwand auf Platte, unsigniert, Ränder wohl beschnitten, fein krakeliert, kleine Retuschen, ca. 32 x 25 cm, goldfarbener Reliefrahmen, Gesamtmaße ca. 43,5 x 36 cm