O'Donovan (20. Jh.) - Belebte Stadtansicht, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "o Donovan", ca. 42 x 52 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 49 x 59 cm

Start Preis: €120

Geschätzer Preis: €120 - €360

O’Donovan (20. Jh.) – Belebte Stadtansicht, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert “o Donovan”, ca. 42 x 52 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 49 x 59 cm