Los 896:
Neuberger, I. (1926-2012) – Ländliche Landschaft mit Ententeich am Waldrand sowie Dorftreiben im rechten Hintergrund, Öl auf Holzplatte, unten links signiert “I. Neuberger”, ca. 30 x 40 cm, Goldstuckrahmen, Gesamtmaße ca. 50 x 58 cm