Los 895:
Németh, Miklós (1934-Budapest-2012, ungarischer Künstler) – Ohne Titel, zwei Damenakte, Öl auf Karton, 1999, unten rechts signiert und datiert, rückseitig gestempelt “Original Nemeth Miklos”, ca. 39 x 31 cm, oberer Rand eingerissen, ungerahmt