Los 894:
Németh, Miklós (1934-Budapest-2012, ungarischer Künstler) – Ohne Titel, Stadtansicht, Öl auf Karton, 1982, rückseitig gestempelt “Original Nemeth Miklos”, ca. 44 x 65 cm, ungerahmt