Kost (20.Jh.) - Beschneites Dorf mit Figurenstaffage, Öl auf Platte, unten rechts signiert "Kost", ca.9x12cm, Holzrahmung, Gesamtmaße ca.22x25,5cm

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240

Kost (20.Jh.) – Beschneites Dorf mit Figurenstaffage, Öl auf Platte, unten rechts signiert “Kost”, ca.9x12cm, Holzrahmung, Gesamtmaße ca.22×25,5cm