Kopričanec, Martin (1943) - Vogel auf Baumast vor einer winterlichen Dorflandschaft, 1993, Öl-Hinterglasmalerei, unten rechts signiert und datiert "M. Kopričanec 1993.", ca. 19 x 24 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 28 x 33 cm

Start Preis: €120

Geschätzer Preis: €120 - €360

Kopričanec, Martin (1943) – Vogel auf Baumast vor einer winterlichen Dorflandschaft, 1993, Öl-Hinterglasmalerei, unten rechts signiert und datiert “M. Kopričanec 1993.”, ca. 19 x 24 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 28 x 33 cm