Unbekannte/r Künstler/in -wohl Niederlande 19./20.Jh.- Kleine Hafenszene im Stil von Jacob de Gruyter, Öl auf Holzplatte, ca. 19 x 26 cm, floral verzierte Holzleiste mit Vergoldung teils berieben und abgenutzt

Start Preis: €400

Geschätzer Preis: €400 - €1,200