Clerk, J. de (19./20. Jh.) - "Holländische Winterlandschaft mit zugefrorenem Flusslauf und spielenden Kindern", um 1900, Öl auf Holz, unten links signiert "J. de Clerk", Craquelé, ca. 23,5 x 30 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 37 x 42,5 cm

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €100 - €300

Clerk, J. de (19./20. Jh.) – “Holländische Winterlandschaft mit zugefrorenem Flusslauf und spielenden Kindern”, um 1900, Öl auf Holz, unten links signiert “J. de Clerk”, Craquelé, ca. 23,5 x 30 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 37 x 42,5 cm