Tulpenvase - 20. Jh., Weißporzellan, glasiert, geformt aus neun Flaschenvasen in drei Reihen auf einer polygonalen Platte angeordnet, ungemarkt, Gebrauchsspuren, H. ca. 29 cm, B. ca. 33 cm

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240

Tulpenvase – 20. Jh., Weißporzellan, glasiert, geformt aus neun Flaschenvasen in drei Reihen auf einer polygonalen Platte angeordnet, ungemarkt, Gebrauchsspuren, H. ca. 29 cm, B. ca. 33 cm