Los 693:
Reliefpaneel in Gold-/Rotlack – China, nach 1900, hochrechteckiges Paneel, mittig Vasendarstellung und glückverheißende Motive im Hochrelief, leichte Altersspuren, Goldstaffage teils berieben, Risse, wenige Bestoßungen, kleine Ausbrüche, ca.42,5 x 17,7 cm, ca. 535 g