Coenrad, J. B. (20. Jh.) - Eule", Bronze, braun patiniert, stilisierte Darstellung, Plinthe rückseitig signiert "Coenrad", Gießerstempel "JB Deposee Bronze Garanti Paris", H. ca. 19cm, auf hochrechteckigem Steinsockel montiert, Gesamthöhe ca. 32 cm, Gesam

Start Preis: €220

Geschätzer Preis: €220 - €660

Coenrad, J. B. (20. Jh.) – Eule”, Bronze, braun patiniert, stilisierte Darstellung, Plinthe rückseitig signiert “Coenrad”, Gießerstempel “JB Deposee Bronze Garanti Paris”, H. ca. 19cm, auf hochrechteckigem Steinsockel montiert, Gesamthöhe ca. 32 cm, Gesamtgewicht ca. 2470 g