Vase - Meissen, 20.Jh., Porzellan, floraler Dekor "Gelbe Rose", Goldrand, über rundem Fuß zylindrischer Korpus mit ausgestelltem Rand, unterglasurblaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen, Modellnr. 'L259', Bossierernr.'28', Jahreszeichen 1975, Malerzeic

Start Preis: €60

Geschätzer Preis: €60 - €180

Vase – Meissen, 20.Jh., Porzellan, floraler Dekor “Gelbe Rose”, Goldrand, über rundem Fuß zylindrischer Korpus mit ausgestelltem Rand, unterglasurblaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen, Modellnr. ‘L259′, Bossierernr.’28’, Jahreszeichen 1975, Malerzeichen, H.ca.21cm