Schneider-Elle / Maßstock - um 1880/1900, Holz, Einlegearbeiten, Alters- u. Gebrauchsspuren, Furnier leicht bestoßen an der Spitze, L. 68 cm

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €100 - €300

Schneider-Elle / Maßstock – um 1880/1900, Holz, Einlegearbeiten, Alters- u. Gebrauchsspuren, Furnier leicht bestoßen an der Spitze, L. 68 cm