Los 497:
Klapp-Buchstütze – Indien, 20. Jh., Holz, geschnitzt mit floralen Motiven, scharnierte Stützen durchbrochen gearbeitet, breitenverstellbar, leichte Gebrauchsspuren, B. 34 bis 55 cm