Figürliche Silberbrosche - Sterling Silber vergoldet, filigrane Harlekinfigur mit mehrfarbigen Emaileinlagen, Punzen, L. ca.4,2 cm, Gewicht ca. 4,1 g

Start Preis: €30

Geschätzer Preis: €30 - €90

Figürliche Silberbrosche – Sterling Silber vergoldet, filigrane Harlekinfigur mit mehrfarbigen Emaileinlagen, Punzen, L. ca.4,2 cm, Gewicht ca. 4,1 g