Los 369:
Ein Paar massive Vintage-Ohrclips – Henkel & Grosse (Pforzheim), Metall vergoldet, glanzpoliert, innen satiniert, in Scheibenform mit zentraler Mabé-Kunstperle und gestreuten farblosen Kristallen, signiert „Grossé ©“, Dm. ca.3 cm, Gesamtgewicht ca. 27,5