Los 361:
Vintage-“Christmas”-Brosche – EISENBERG/USA, nach 1970, Weihnachtsbaum, goldfarbenes Metall, transluzide grüne Emailauflage sowie Besatz mit farblosen Strasssteinen, gesicherte Nadelung, verso gemarkt „EISENBERG ICE ©”, H. ca.5,8 cm, Gewicht ca. 15,6 g, leichte Tragespuren, Abrieb