Vintage-"Christmas"-Brosche - USA, Weihnachtskranz mit Schleife, Metall vergoldet, ungemarkt, Dm. ca. 4 cm, Gewicht ca. 22,4 g

Start Preis: €30

Geschätzer Preis: €30 - €90

Vintage-“Christmas”-Brosche – USA, Weihnachtskranz mit Schleife, Metall vergoldet, ungemarkt, Dm. ca. 4 cm, Gewicht ca. 22,4 g