Los 354:
Start Preis: €30
Geschätzer Preis: €30 - €90
Vintage-“Christmas”-Brosche – USA, Weihnachtskranz mit Schleife, Metall vergoldet, ungemarkt, Dm. ca. 4 cm, Gewicht ca. 22,4 g
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel