Schmales Tennisarmband mit Tansaniten und Diamanten - Sterling Silber 925/000, gestempelt, vergoldet, 26 oval geschliffene Tansanite in Krappenfassungen, L.ca.19 cm, Steckschloss mit Sicherheitsbügel, Gesamtgewicht ca.14 g

Start Preis: €240

Geschätzer Preis: €240 - €720

Schmales Tennisarmband mit Tansaniten und Diamanten – Sterling Silber 925/000, gestempelt, vergoldet, 26 oval geschliffene Tansanite in Krappenfassungen, L.ca.19 cm, Steckschloss mit Sicherheitsbügel, Gesamtgewicht ca.14 g