Goldring - Gelbgold 585/000 (14K), geprüft, undeutlich gestempelt, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, zentral besetzt mit rund facettiertem hellgrünem Stein von ca. 6 ct. in Krappenfassung (wohl Peridot), Gewicht ca. 6,4g, Ringgröße 54/55

Start Preis: €130

Geschätzer Preis: €130 - €390

Goldring – Gelbgold 585/000 (14K), geprüft, undeutlich gestempelt, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, zentral besetzt mit rund facettiertem hellgrünem Stein von ca. 6 ct. in Krappenfassung (wohl Peridot), Gewicht ca. 6,4g, Ringgröße 54/55