Saphirring mit Diamanten - Weißgold 750/000 (18K), gestempelt "750" sowie "18K", Ringkopf mit rundem facettiertem Saphir (ca.0,33ct.) und 8 kleinen Brillanten (zusammen ca. 0,3ct.), Dm.ca.16mm (Ringgröße 50/51), Gewicht ca. 2,5 g

Start Preis: €160

Geschätzer Preis: €160 - €480

Saphirring mit Diamanten – Weißgold 750/000 (18K), gestempelt “750” sowie “18K”, Ringkopf mit rundem facettiertem Saphir (ca.0,33ct.) und 8 kleinen Brillanten (zusammen ca. 0,3ct.), Dm.ca.16mm (Ringgröße 50/51), Gewicht ca. 2,5 g