Fünf Goldanhänger/-medaillons & Goldkette - diverse Formen, Gelbgold 333/000, 1x Gelbgold 585/000 (Sternzeichen Fische), alle gestempelt, Gesamtgewicht ca. 7,8 g, L. ca. 2 bis 2,4 cm / Goldkette aus länglichen volutierten Drahtgliedern von 3mm-Breite, Gol

Start Preis: €400

Geschätzer Preis: €400 - €1,200

Fünf Goldanhänger/-medaillons & Goldkette – diverse Formen, Gelbgold 333/000, 1x Gelbgold 585/000 (Sternzeichen Fische), alle gestempelt, Gesamtgewicht ca. 7,8 g, L. ca. 2 bis 2,4 cm / Goldkette aus länglichen volutierten Drahtgliedern von 3mm-Breite, Gold 585/000 (geprüft), L.ca.39,5 cm, ca. 6,6 g