Satz von 5 Kaffeelöffeln - 800er Silber, Koch&Bergfeld, Bremen, punziert: MZ, Feingehalt, Halbmond/Krone, Griffe mit floralem Relief und Monogrammgravur, L. ca. 14 cm, Gesamtgewicht ca. 120g, Gebrauchsspuren

Start Preis: €70

Geschätzer Preis: €70 - €210

Satz von 5 Kaffeelöffeln – 800er Silber, Koch&Bergfeld, Bremen, punziert: MZ, Feingehalt, Halbmond/Krone, Griffe mit floralem Relief und Monogrammgravur, L. ca. 14 cm, Gesamtgewicht ca. 120g, Gebrauchsspuren