Jugendstil-Deckeldose mit Unterplatte - Kayserzinn, Krefeld, um 1910, Modell-Nr. 4323, floraler Reliefdekor, gemarkt, Platte D. ca. 17,8 cm, Dose H. ca. 9 cm, Gebrauchsspuren

Start Preis: €40

Geschätzer Preis: €40 - €120

Jugendstil-Deckeldose mit Unterplatte – Kayserzinn, Krefeld, um 1910, Modell-Nr. 4323, floraler Reliefdekor, gemarkt, Platte D. ca. 17,8 cm, Dose H. ca. 9 cm, Gebrauchsspuren