Büste eines lachenden Kindes - nach 1830, Kristallglas gepresst, mattiert, auf runder schwarzer Plinthe mit Metallschaft montiert, Sockel unterseitig bestoßen, Gebrauchsspuren, Kratzer, H. ca. 11 cm

Start Preis: €60

Geschätzer Preis: €60 - €180

Büste eines lachenden Kindes – nach 1830, Kristallglas gepresst, mattiert, auf runder schwarzer Plinthe mit Metallschaft montiert, Sockel unterseitig bestoßen, Gebrauchsspuren, Kratzer, H. ca. 11 cm