Ramos, Mel (1935 Sacramento - 2018 Oakland) - "Aqua girl" (1978), Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, Passepartout-Ausschnitt ca.14x10cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.35x29cm

Start Preis: €140

Geschätzer Preis: €140 - €420

Ramos, Mel (1935 Sacramento – 2018 Oakland) – “Aqua girl” (1978), Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, Passepartout-Ausschnitt ca.14x10cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.35x29cm