Los 1024:
Piene, Otto (1928 Laasphe – 2014 Berlin) – “Lichtbogen” (1970), Farbserigrafie auf Velin, unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert, links nummeriert 23/100, Darstellungsmaße ca. 40 x 40 cm, Blattmaße ca. 61 x 43cm, Blatt liegt lose, leicht geknittert