Picasso, Pablo (1881 Malaga -1973 Mougins, nach) - Stierkampfszene, Offset-Lithografie auf Arches Papier, rechts unten im Stein signiert "Picasso" sowie Signaturstempel, unten mittig Blindstempel "Procede Jacomet", links oben im Stein datiert "1.6.60", ca

Start Preis: €400

Geschätzer Preis: €400 - €1,200

Picasso, Pablo (1881 Malaga -1973 Mougins, nach) – Stierkampfszene, Offset-Lithografie auf Arches Papier, rechts unten im Stein signiert “Picasso” sowie Signaturstempel, unten mittig Blindstempel “Procede Jacomet”, links oben im Stein datiert “1.6.60”, ca. 50 x 65 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 57 x 72,5 cm