Immendorff, Jörg (1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf) - "Für wen?" (1973), handsignierte Kunstpostkart

Start Preis: €130

Immendorff, Jörg (1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf) – "Für wen?" (1973), handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, mit Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca.9,5x14cm, Gesamtmaße ca.28x32cm