Dalí, Salvador (1904 - Figueras - 1989) - "Melting Clock", Radierung mit Goldauflage auf Büttenpapi

Start Preis: €180

Dalí, Salvador (1904 – Figueras – 1989) – "Melting Clock", Radierung mit Goldauflage auf Büttenpapier, in der Platte datiert ‘1968’, unten rechts in Blei signiert, unten links num. 147/250, Plattenmaße ca.17×12,5cm, Blattmaße ca.33x25cm