Curio, Sabine (*1950 Ahlbeck) - "Am Oderhaff", 1994, Radierung, unter der Darstellung in Blei signi

Start Preis: €100

Curio, Sabine (*1950 Ahlbeck) – "Am Oderhaff", 1994, Radierung, unter der Darstellung in Blei signiert, datiert, betitelt und nummeriert "25/30", Plattenmaße ca.14x16cm, Blattmaße ca.24x30cm, unter Glas gerahmt (Kratzer am oberen Rand)