Los 969:
Coignard, James (1925-2008) – "Faille sur bleu" und "Faille sur rouge", zwei Original-Radierungen mit Carborundum, jeweils unten rechts in Blei handsigniert, unten links nummeriert 7/60 und 52/60, Blattmaße jeweils ca.46x31cm, ungerahmt