Drei Herzvasen - Entwurf Wilhelm Wagenfeld (1900 Bremen- 1990 Stuttgart), VLG / WMF, turmalingrünes

Start Preis: €120

Drei Herzvasen – Entwurf Wilhelm Wagenfeld (1900 Bremen- 1990 Stuttgart), VLG / WMF, turmalingrünes Glas, herzförmiger Korpus mit leicht ausgestellter Mündung, in drei verschiedenen Größen, Gebrauchsspuren, Kratzer, Mündungsränder teils minimal bestoßen, H: ca.12 / 8,5 / 7,5 cm