Los 77:
Zwei Designvasen – Holmegaard, Dänemark, Entwurf von Per Lütken, dickwandiges Rauchglas, 1x gedrückte Herzform-Vase, H.ca.14cm, 1x kleine Kugelvase, Bodenunterseite gemarkt "Holmegaard", monogrammiert "PL" und num. "15731", H.ca.9cm, leichte Gebrauchsspuren