Los 27:
Ein Paar Porzellanbilder – 20. Jh., jeweils runde Porzellanplakette mit farbig bedruckter galanter Szene nach Jean-Honoré Fragonard (1732-1806), D. ca. 7,5 cm, im Messing-Fassung, quadratischer Holzrahmen, reich verziert, wohl Limoges, Frankreich, Gesamtmaße ca. 15,5 x 15,5 cm, Rahmenkanten leicht bestoßen