Stöhrer, Walter (1937 Stuttgart - 2000 Taarstedt) - Künstlerteller, 1992, Edition Obelisco, Kahla,

Start Preis: €150

Stöhrer, Walter (1937 Stuttgart – 2000 Taarstedt) – Künstlerteller, 1992, Edition Obelisco, Kahla, Thüringen, Porzellan, polychromer Dekor, rückseitig gemarkt, signiert und datiert (19)92, D. ca. 32 cm