Goldring mit Brillant-Solitär - Weißgold 585/000 (14 Kt.), innen gestempelt, Diamant von ca. 0,35 c

Start Preis: €350

Goldring mit Brillant-Solitär – Weißgold 585/000 (14 Kt.), innen gestempelt, Diamant von ca. 0,35 ct., Reinheit: SI-PI 1, getönt, Ringgröße ca. 55/56, ca. 1,64 g