Floraler Diamantring - Weiß-/Gelbgold 585/000 (14Kt), gestempelt, Ringkopf in Form einer bewegten B

Start Preis: €260

Floraler Diamantring – Weiß-/Gelbgold 585/000 (14Kt), gestempelt, Ringkopf in Form einer bewegten Blüte (ca.22 x 16 mm) ausgefasst mit ca.17 unterschiedlichen Diamanten von insgesamt ca.0,22 ct, ca.5,2 g, Ringgröße 56, Ringschiene minimal unrund