Los 203:
Breite Goldarmspange – Gelbgold 585/000, gestempelt, Klapparmreif mit Steckverschluss und 2 Sicherheitsachten, Oberseite satiniert mit ziselierten polierten Blütenranken, Ränder glanzpoliert, Innenmaß ca. 6,4 x 5,9cm, Breite ca. 4,5 cm, Gewicht ca. 64,6 g