Diamantring - Gelbgold 585/000 (14 Kt.), innen gestempelt, mittig Fancy Blue-Diamant im Brillantsch

Start Preis: €1,200

Diamantring – Gelbgold 585/000 (14 Kt.), innen gestempelt, mittig Fancy Blue-Diamant im Brillantschliff von ca. 0,95 ct., umringt von kleinen Diamanten von insgesamt ca. 0,10 ct., Ringgröße ca. 54, ca. 2,57 g