Los 186:
Ein Paar Diamantohrhänger – Weißgold 585/000 (14Kt), kunstvoll durchbrochen gearbeitet, ausgefasst mit insgesamt ca. 34 unterschiedlichen Diamanten von zusammen ca.0,8 ct, Gesamtlänge ca.4 cm, Gesamtgewicht ca. 6,9 g, leichte Tragespuren