Los 165:
Figürlicher Streuer – Spanien, 20.Jh., Silber, kunstvoll gearbeitet In Form eines vollrunden Fisches mit roten Glasaugen, Bauchflossen mit spanischer Pentagramm-Marke sowie hexagonaler Meistermarke, wohl später ergänzter Schraubverschluss am Bauch mit deutscher 925-Silbermarke sowie Halbmond und Krone, ca. 5,5 x 6 cm, ca. 20,9 g