Orientteppich - 20. Jh., Wolle, ornamental gemustert, Fransen an einer Seite, ca. 205 x 133 cm, lei

Start Preis: €190

Orientteppich – 20. Jh., Wolle, ornamental gemustert, Fransen an einer Seite, ca. 205 x 133 cm, leichte Gebrauchsspuren