Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - Handsignierter Umschl

Start Preis: €260

Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) – Handsignierter Umschlag des Ausstellungskatalogs "Günther Uecker: Schatten – Schein. Dokumente Unserer Zeit", Verlag: Galerie Dorothea van der Koelen, Mainz-Bretzenheim, 1988, unten rechts in Blei signiert "Uecker", im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Fragment ca. 21,8 x 17,7 cm, nicht ausgerahmt, Gesamtmaße ca. 32,5 x 28 cm