Los 1049:
Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) – Handsignierte Fotografie, Darstellung des Künstlers bei der Arbeit an einem Nagelobjekt, unten links signiert und datiert "Uecker 017", ca.29,7x21cm, unter Glas gerahmt