Los 1044:
Staek, Klaus (geb.1938, Pulsnitz) – "Mietsache", Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, 1983, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Passepartout-Ausschnitt ca.14×9,7cm, Rahmenmaß ca.28,5×23,5cm