Papart, Max (1911 Marseille - 1994 Paris) - Ohne Titel, Original-Radierung mit Carborundum aus der

Start Preis: €100

Papart, Max (1911 Marseille – 1994 Paris) – Ohne Titel, Original-Radierung mit Carborundum aus der Folge "Voyage d’eté", 1994, unten links stempelsigniert, nummeriert HC IV/XVIII, gestempelt "cachet d’atelier" Blattmaße ca.38x51cm, Ränder uneben, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.64,5x82cm, Rahmen mit Gebrauchsspuren